Расписание автобуса Казань - Базарные Матаки, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
11:20
Именьково
12:09 12:10 49 мин
Сорочьи Горы(поворот)
12:29 12:30 1 ч 9 мин
Мокрые Курнали
12:44 12:45 1 ч 24 мин
Лебедино
12:49 12:50 1 ч 29 мин
Левашево
12:59 13:00 1 ч 39 мин
Ромодановский(совхоз)
13:04 13:05 1 ч 44 мин
Каргополь
13:14 13:15 1 ч 54 мин
Базарные Матаки
13:20 2 ч