Расписание автобуса Казань - Болгар, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:30
Сокуры
09:04 09:05 34 мин
Именьково
09:39 09:40 1 ч 9 мин
Алексеевское
10:09 10:10 1 ч 39 мин
Лебедино
10:24 10:25 1 ч 54 мин
Левашево
10:39 10:40 2 ч 9 мин
Базяково
10:49 10:50 2 ч 19 мин
Каюки
10:54 10:55 2 ч 24 мин
Кожаевка(поворот)
10:59 11:00 2 ч 29 мин
Вожи
11:09 11:10 2 ч 39 мин
Измери(поворот)
11:19 11:20 2 ч 49 мин
Ярдам
11:24 11:25 2 ч 54 мин
Тукай
11:29 11:30 2 ч 59 мин
Антоновка(переезд)
11:34 11:35 3 ч 4 мин
Никольское
11:44 11:45 3 ч 14 мин
Бугровка(поворот)
11:49 11:50 3 ч 19 мин
Красная Слобода(поворот)
11:54 11:55 3 ч 24 мин
Красный Вал(поворот)
11:59 12:00 3 ч 29 мин
Болгар
12:10 3 ч 40 мин