Расписание автобуса Казань - Болгар, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
10:00
Сокуры
10:34 10:35 34 мин
Именьково
11:09 11:10 1 ч 9 мин
Алексеевское
11:44 11:45 1 ч 44 мин
Лебедино
11:59 12:00 1 ч 59 мин
Левашево
12:14 12:15 2 ч 14 мин
Базяково
12:29 12:30 2 ч 29 мин
Каюки
12:29 12:30 2 ч 29 мин
Кожаевка(поворот)
12:39 12:40 2 ч 39 мин
Вожи
12:49 12:50 2 ч 49 мин
Измери(поворот)
12:59 13:00 2 ч 59 мин
Ярдам
13:04 13:05 3 ч 4 мин
Тукай
13:09 13:10 3 ч 9 мин
Антоновка(переезд)
13:14 13:15 3 ч 14 мин
Никольское
13:19 13:20 3 ч 19 мин
Бугровка(поворот)
13:29 13:30 3 ч 29 мин
Красная Слобода(поворот)
13:34 13:35 3 ч 34 мин
Красный Вал(поворот)
13:39 13:40 3 ч 39 мин
Болгар
13:50 3 ч 50 мин