Расписание автобуса Казань - Болгар, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:45
Сокуры
18:14 18:15 29 мин
Именьково
18:44 18:45 59 мин
Алексеевское
19:14 19:15 1 ч 29 мин
Лебедино
19:24 19:25 1 ч 39 мин
Левашево
19:39 19:40 1 ч 54 мин
Базяково
19:49 19:50 2 ч 4 мин
Каюки
19:54 19:55 2 ч 9 мин
Кожаевка(поворот)
19:59 20:00 2 ч 14 мин
Вожи
20:09 20:10 2 ч 24 мин
Измери(поворот)
20:14 20:15 2 ч 29 мин
Ярдам
20:19 20:20 2 ч 34 мин
Тукай
20:24 20:25 2 ч 39 мин
Антоновка(переезд)
20:29 20:30 2 ч 44 мин
Никольское
20:34 20:35 2 ч 49 мин
Бугровка(поворот)
20:39 20:40 2 ч 54 мин
Красная Слобода(поворот)
20:44 20:45 2 ч 59 мин
Красный Вал(поворот)
20:49 20:50 3 ч 4 мин
Болгар
21:00 3 ч 15 мин