Расписание автобуса Казань - Болгар, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
09:00
Сокуры
09:34 09:35 34 мин
Именьково
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Алексеевское
10:39 10:40 1 ч 39 мин
Лебедино
10:54 10:55 1 ч 54 мин
Левашево
11:09 11:10 2 ч 9 мин
Базяково
11:19 11:20 2 ч 19 мин
Каюки
11:24 11:25 2 ч 24 мин
Кожаевка(поворот)
11:29 11:30 2 ч 29 мин
Вожи
11:39 11:40 2 ч 39 мин
Измери(поворот)
11:49 11:50 2 ч 49 мин
Ярдам
11:54 11:55 2 ч 54 мин
Тукай
11:59 12:00 2 ч 59 мин
Антоновка(переезд)
12:04 12:05 3 ч 4 мин
Никольское
12:14 12:15 3 ч 14 мин
Бугровка(поворот)
12:19 12:20 3 ч 19 мин
Красная Слобода(поворот)
12:24 12:25 3 ч 24 мин
Красный Вал(поворот)
12:29 12:30 3 ч 29 мин
Болгар
12:40 3 ч 40 мин