Расписание автобуса Казань - Болгар, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
08:40
Сокуры
09:30 09:31 50 мин
Именьково
09:50 09:51 1 ч 10 мин
Алексеевское
10:25 10:26 1 ч 45 мин
Лебедино
10:40 10:41 2 ч
Левашево
10:50 10:51 2 ч 10 мин
Никольский
11:58 11:59 3 ч 18 мин
Болгар
12:25 3 ч 45 мин