Расписание автобуса Казань - Большой Менгер, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
08:15
Высокая Гора(Тц Высокая Гора)
09:00 09:01 45 мин
Каменка
09:10 09:11 55 мин
Усады
09:20 09:21 1 ч 5 мин
Толмачи
09:25 09:26 1 ч 10 мин
Альдермеш
09:30 09:31 1 ч 15 мин
Дубъязы
09:40 09:41 1 ч 25 мин
Средний Алат
09:45 09:46 1 ч 30 мин
Русский Алат
09:50 09:51 1 ч 35 мин
Берези
09:55 09:56 1 ч 40 мин
Берески
10:00 10:01 1 ч 45 мин
Большая Атня
10:10 10:11 1 ч 55 мин
Старый Менгер
10:30 10:31 2 ч 15 мин
Большой Менгер
10:40 2 ч 25 мин