Расписание автобуса Казань - Большой Менгер, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
12:50
Высокая Гора(Тц Высокая Гора)
13:40 13:41 50 мин
Каменка
13:50 13:51 1 ч
Усады
14:00 14:01 1 ч 10 мин
Толмачи
14:05 14:06 1 ч 15 мин
Альдермеш
14:10 14:11 1 ч 20 мин
Дубъязы
14:20 14:21 1 ч 30 мин
Средний Алат
14:25 14:26 1 ч 35 мин
Русский Алат
14:30 14:31 1 ч 40 мин
Берези
14:35 14:36 1 ч 45 мин
Берески
14:40 14:41 1 ч 50 мин
Большая Атня
14:50 14:51 2 ч
Старый Менгер
15:10 15:11 2 ч 20 мин
Большой Менгер
15:20 2 ч 30 мин