Расписание автобуса Казань - Буинск, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
08:30
Залесный
09:00 09:01 30 мин
Набережные Моркваши
09:10 09:11 40 мин
Татарское Макулово
09:30 09:31 1 ч
Уланово
10:00 10:01 1 ч 30 мин
Апастово
10:20 10:21 1 ч 50 мин
Буинск
11:05 2 ч 35 мин