Расписание автобуса Казань - Буинск, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
12:30
Залесный
13:00 13:01 30 мин
Набережные Моркваши
13:10 13:11 40 мин
Татарское Макулово
13:30 13:31 1 ч
Уланово
14:00 14:01 1 ч 30 мин
Апастово
14:20 14:21 1 ч 50 мин
Буинск
15:15 2 ч 45 мин