Расписание автобуса Казань - Буинск, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
15:30
Залесный
16:00 16:01 30 мин
Набережные Моркваши
16:10 16:11 40 мин
Татарское Макулово
16:30 16:31 1 ч
Уланово
17:00 17:01 1 ч 30 мин
Апастово
17:20 17:21 1 ч 50 мин
Буинск
18:15 2 ч 45 мин