Расписание автобусов Казань - Чебоксары

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уфа - Ярославль 05:11
Казань(Центральный Автовокзал)
09:10
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 59 мин
Соль-Илецк - Чебоксары 06:00
Казань(РКБ)
09:45
Чебоксары(а-о Мегастрой)
3 ч 45 мин
Оренбург - Чебоксары 06:01
Казань(Трц Парк Хаус)
09:30
Чебоксары(а-о Мегастрой)
3 ч 29 мин
Казань - Чебоксары 06:20
Казань(Центральный Автовокзал)
09:10
Чебоксары(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Казань - Чебоксары 08:30
Казань(Центральный Автовокзал)
12:29
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 59 мин
Казань - Чебоксары 09:20
Казань(Центральный Автовокзал)
12:35
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Казань - Ярославль 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
13:10
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 10 мин
Казань - Новочебоксарск 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
12:45
Чебоксары(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Казань - Чебоксары 10:50
Казань(Центральный Автовокзал)
14:05
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Казань - Чебоксары 11:30
Казань(Центральный Автовокзал)
14:20
Чебоксары(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Казань - Чебоксары 12:45
Казань(Центральный Автовокзал)
16:00
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Казань - Чебоксары 12:50
Казань(Центральный Автовокзал)
16:05
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Казань - Чебоксары 14:15
Казань(Центральный Автовокзал)
17:05
Чебоксары(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Уфа - Чебоксары 15:11
Казань(Центральный Автовокзал)
18:55
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 44 мин
Казань - Чебоксары 15:15
Казань(Центральный Автовокзал)
18:35
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Казань - Москва 16:15
Казань(Центральный Автовокзал)
19:59
Чебоксары(жд вокзал)
3 ч 44 мин
Казань - Чебоксары 16:15
Казань(Центральный Автовокзал)
19:35
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 20 мин
Уфа - Чебоксары 16:41
Казань(Центральный Автовокзал)
20:55
Чебоксары(Центральный автовокзал)
4 ч 14 мин
Казань - Чебоксары 17:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:50
Чебоксары(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Казань - Новочебоксарск 18:00
Казань(Центральный Автовокзал)
20:30
Чебоксары(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Казань - Чебоксары 19:05
Казань(Центральный Автовокзал)
21:55
Чебоксары(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Уфа - Нижний Новгород 19:31
Казань(Центральный Автовокзал)
23:05
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 34 мин
Казань - Чебоксары 19:45
Казань(Центральный Автовокзал)
22:45
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч
Уфа - Нижний Новгород 21:26
Казань(Центральный Автовокзал)
00:55
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 29 мин