Расписание автобуса Казань - Чебоксары, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
06:20
Тюрлема
07:40 07:41 1 ч 20 мин
Кинчеры
07:45 07:46 1 ч 25 мин
Андреево-Базары
08:00 08:01 1 ч 40 мин
Урмары(поворот)
08:05 08:06 1 ч 45 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
08:30 08:31 2 ч 10 мин
Кугеси
09:00 09:01 2 ч 40 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
09:40 3 ч 20 мин