Расписание автобуса Казань - Чебоксары, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
11:30
Тюрлема
13:00 13:01 1 ч 30 мин
Кинчеры
13:20 13:21 1 ч 50 мин
Андреево-Базары
13:35 13:36 2 ч 5 мин
Урмары(поворот)
13:45 13:46 2 ч 15 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
14:05 14:06 2 ч 35 мин
Кугеси
14:30 14:31 3 ч
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
15:06 3 ч 36 мин