Расписание автобуса Казань - Чебоксары, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
12:00
Тюрлема
13:20 13:21 1 ч 20 мин
Кинчеры
13:40 13:41 1 ч 40 мин
Андреево-Базары
13:55 13:56 1 ч 55 мин
Урмары(поворот)
14:00 14:01 2 ч
Цивильск
Цивильск(автостанция)
14:25 14:26 2 ч 25 мин
Кугеси
15:00 15:01 3 ч
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
15:15 3 ч 15 мин