Расписание автобуса Казань - Чебоксары, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
12:15
Тюрлема
13:35 13:36 1 ч 20 мин
Кинчеры
13:40 13:41 1 ч 25 мин
Андреево-Базары
13:55 13:56 1 ч 40 мин
Урмары(поворот)
14:00 14:01 1 ч 45 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
14:25 14:26 2 ч 10 мин
Кугеси
14:55 14:56 2 ч 40 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
15:30 3 ч 15 мин