Расписание автобуса Казань - Чебоксары, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
14:15
Тюрлема
15:40 15:41 1 ч 25 мин
Кинчеры
16:00 16:01 1 ч 45 мин
Андреево-Базары
16:15 16:16 2 ч
Урмары(поворот)
16:20 16:21 2 ч 5 мин
Цивильск
Цивильск(автостанция)
16:40 16:41 2 ч 25 мин
Кугеси
17:00 17:01 2 ч 45 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
17:51 3 ч 36 мин