Расписание автобуса Казань - Челябинск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
15:00
Машляк
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Мамадыш(трасса М7)
17:40 17:41 2 ч 40 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
18:20 18:21 3 ч 20 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
19:00 19:01 4 ч
Мензелинск
Мензелинск(трасса М7)
20:00 20:01 5 ч
Верхнеяркеево
Верхнеяркеево(автостанция)
01:40 01:41 10 ч 40 мин
Дюртюли(поворот)
04:00 04:01 13 ч
Кушнаренково
Кушнаренково(Автостанция)
04:19 04:20 13 ч 19 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
04:40 04:41 13 ч 40 мин
Сим
Сим(остановка)
05:10 05:11 14 ч 10 мин
Усть-Катав
Усть-Катав(поворот на М5)
05:20 05:21 14 ч 20 мин
Юрюзань
Юрюзань(поворот на М5)
05:40 05:41 14 ч 40 мин
Златоуст
Златоуст(поворот на М5)
06:40 06:41 15 ч 40 мин
Челябинск
Челябинск(Южный автовокзал)
11:50 20 ч 50 мин