Расписание автобуса Казань - Черемшан, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
15:00
Сокуры
15:34 15:35 34 мин
Лаишево(поворот)
15:49 15:50 49 мин
Смолдеярово
16:04 16:05 1 ч 4 мин
Чирпы
16:09 16:10 1 ч 9 мин
Именьково
16:14 16:15 1 ч 14 мин
Полянка
16:24 16:25 1 ч 24 мин
Шуран
16:24 16:25 1 ч 24 мин
Сорочьи Горы(поворот)
16:34 16:35 1 ч 34 мин
Алексеевское
16:54 16:55 1 ч 54 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
17:39 17:40 2 ч 39 мин
Уракчы
17:44 17:45 2 ч 44 мин
Татарский Сарсаз
17:44 17:45 2 ч 44 мин
Каргали
17:49 17:50 2 ч 49 мин
Азеево
18:24 18:25 3 ч 24 мин
Шахмайкино
18:29 18:30 3 ч 29 мин
Новошешминск
18:49 18:50 3 ч 49 мин
Красный Октябрь(совхоз)
18:54 18:55 3 ч 54 мин
Слобода Волчья
19:09 19:10 4 ч 9 мин
Ивашкино
19:19 19:20 4 ч 19 мин
Кутема
19:24 19:25 4 ч 24 мин
Черемшан(поворот-2)
19:39 19:40 4 ч 39 мин
Лашманка
19:44 19:45 4 ч 44 мин
Верхняя Кармалка(поворот)
19:49 19:50 4 ч 49 мин
Черемшан
20:00 5 ч