Расписание автобуса Казань - Черемшан, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
14:40
Большие Кабаны
15:14 15:15 34 мин
Сокуры
15:23 15:24 43 мин
Каипы
15:29 15:30 49 мин
Егорьево
15:34 15:35 54 мин
Державино(поворот)
15:39 15:40 59 мин
Смолдеярово
15:49 15:50 1 ч 9 мин
Чирпы
15:54 15:55 1 ч 14 мин
Именьково
15:58 15:59 1 ч 18 мин
Полянка
16:19 16:20 1 ч 39 мин
Сорочьи Горы(поворот)
16:39 16:40 1 ч 59 мин
Алексеевское
16:44 16:45 2 ч 4 мин
Сахаровка
16:49 16:50 2 ч 9 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
16:59 17:00 2 ч 19 мин
Азеево
17:49 17:50 3 ч 9 мин
Новошешминск
17:59 18:00 3 ч 19 мин
Красный Октябрь(совхоз)
18:19 18:20 3 ч 39 мин
Слобода Волчья
18:29 18:30 3 ч 49 мин
Ивашкино
18:34 18:35 3 ч 54 мин
Кутема
18:39 18:40 3 ч 59 мин
Амирово
18:49 18:50 4 ч 9 мин
Черемшан
19:00 4 ч 20 мин