Расписание автобуса Казань - Черемшан, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
07:00
Большие Кабаны
07:24 07:25 24 мин
Сокуры
07:29 07:30 29 мин
Каипы
07:39 07:40 39 мин
Егорьево
07:44 07:45 44 мин
Державино(поворот)
07:49 07:50 49 мин
Смолдеярово
07:59 08:00 59 мин
Чирпы
08:04 08:05 1 ч 4 мин
Именьково
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Полянка
08:14 08:15 1 ч 14 мин
Сорочьи Горы(поворот)
08:24 08:25 1 ч 24 мин
Алексеевское
08:44 08:45 1 ч 44 мин
Сахаровка
08:59 09:00 1 ч 59 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
09:24 09:25 2 ч 24 мин
Азеево
09:59 10:00 2 ч 59 мин
Новошешминск
10:19 10:20 3 ч 19 мин
Красный Октябрь(совхоз)
10:24 10:25 3 ч 24 мин
Слобода Волчья
10:39 10:40 3 ч 39 мин
Ивашкино
10:49 10:50 3 ч 49 мин
Кутема
10:54 10:55 3 ч 54 мин
Амирово
11:09 11:10 4 ч 9 мин
Черемшан
11:20 4 ч 20 мин