Расписание автобуса Казань - Черемшан, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
07:30
Сокуры
08:04 08:05 34 мин
Лаишево(поворот)
08:19 08:20 49 мин
Смолдеярово
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Чирпы
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Именьково
08:44 08:45 1 ч 14 мин
Полянка
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Шуран
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Сорочьи Горы(поворот)
09:04 09:05 1 ч 34 мин
Алексеевское
09:24 09:25 1 ч 54 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
10:09 10:10 2 ч 39 мин
Уракчы
10:14 10:15 2 ч 44 мин
Татарский Сарсаз
10:14 10:15 2 ч 44 мин
Каргали
10:19 10:20 2 ч 49 мин
Азеево
10:54 10:55 3 ч 24 мин
Шахмайкино
10:59 11:00 3 ч 29 мин
Новошешминск
11:19 11:20 3 ч 49 мин
Красный Октябрь(совхоз)
11:24 11:25 3 ч 54 мин
Слобода Волчья
11:39 11:40 4 ч 9 мин
Ивашкино
11:49 11:50 4 ч 19 мин
Кутема
11:54 11:55 4 ч 24 мин
Черемшан(поворот-2)
12:09 12:10 4 ч 39 мин
Лашманка
12:14 12:15 4 ч 44 мин
Верхняя Кармалка(поворот)
12:19 12:20 4 ч 49 мин
Черемшан
12:30 5 ч