Расписание автобуса Казань - Димитровград, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
16:25
Именьково
17:20 17:21 55 мин
Сорочьи Горы(поворот)
18:00 18:01 1 ч 35 мин
Мокрые Курнали
18:15 18:16 1 ч 50 мин
Лебедино
18:20 18:21 1 ч 55 мин
Левашево
18:35 18:36 2 ч 10 мин
Ромодановский(совхоз)
18:40 18:41 2 ч 15 мин
Каргополь
18:45 18:46 2 ч 20 мин
Базарные Матаки
19:10 19:11 2 ч 45 мин
Алькеево
19:30 19:31 3 ч 5 мин
Чувашский Брод
19:35 19:36 3 ч 10 мин
Ахметьево
19:40 19:41 3 ч 15 мин
Верхнее Качеево
19:45 19:46 3 ч 20 мин
Юхмачи
19:50 19:51 3 ч 25 мин
Старая Сахча
21:00 21:01 4 ч 35 мин
Димитровград
21:15 4 ч 50 мин