Расписание автобуса Казань - Джалиль, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
16:30
Сокуры
17:04 17:05 34 мин
Именьково
17:19 17:20 49 мин
Алексеевское
17:59 18:00 1 ч 29 мин
Сахаровка
18:24 18:25 1 ч 54 мин
Чистополь
Чистополь(Трасса)
18:44 18:45 2 ч 14 мин
Каргали
19:04 19:05 2 ч 34 мин
Азеево
19:24 19:25 2 ч 54 мин
Ленино
19:34 19:35 3 ч 4 мин
Ямаши
20:04 20:05 3 ч 34 мин
Кузайкино(остановка)
20:19 20:20 3 ч 49 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
21:14 21:15 4 ч 44 мин
Альметьевск
Альметьевск(Урсала-микрорайон)
21:34 21:35 5 ч 4 мин
Гульбакча
21:49 21:50 5 ч 19 мин
Михайловский Перекресток
21:54 21:55 5 ч 24 мин
Джалиль
22:10 5 ч 40 мин