Расписание автобуса Казань - Елабуга, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
14:40
Богородское
14:59 15:00 19 мин
Ильинский
15:04 15:05 24 мин
Кулаево
15:14 15:15 34 мин
Шали
15:19 15:20 39 мин
Конь(поворот)
15:24 15:25 44 мин
Отар-Дубровка(поворот)
15:44 15:45 1 ч 4 мин
Новый Арыш(поворот)
15:59 16:00 1 ч 19 мин
Машляк
16:24 16:25 1 ч 44 мин
Баскан
16:34 16:35 1 ч 54 мин
Нижние Яки
16:49 16:50 2 ч 9 мин
Уразбахтино(поворот)
16:54 16:55 2 ч 14 мин
Кирмени
16:59 17:00 2 ч 19 мин
Омары(поворот)
17:09 17:10 2 ч 29 мин
Мамадыш(трасса М7)
17:14 17:15 2 ч 34 мин
Пятилетка
17:14 17:15 2 ч 34 мин
Черенга
17:24 17:25 2 ч 44 мин
Яковлево(поворот)
17:29 17:30 2 ч 49 мин
Костенеево
17:29 17:30 2 ч 49 мин
Казыли
17:34 17:35 2 ч 54 мин
Мурзиха
17:34 17:35 2 ч 54 мин
Лекарево
17:39 17:40 2 ч 59 мин
Колосовка(поворот)
17:54 17:55 3 ч 14 мин
Большая Тарловка
17:59 18:00 3 ч 19 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
18:04 18:05 3 ч 24 мин
Елабуга
Елабуга(автовокзал)
18:10 3 ч 30 мин