Расписание автобуса Казань - Елабуга, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
15:20
Отар-Дубровка(поворот)
15:59 16:00 39 мин
Новый Арыш(поворот)
16:14 16:15 54 мин
Большие Нырси
16:19 16:20 59 мин
Машляк
16:29 16:30 1 ч 9 мин
Баскан
16:34 16:35 1 ч 14 мин
Уразбахтино(поворот)
16:49 16:50 1 ч 29 мин
Кирмени
16:54 16:55 1 ч 34 мин
Омары(поворот)
16:59 17:00 1 ч 39 мин
Мамадыш(трасса М7)
17:04 17:05 1 ч 44 мин
Яковлево(поворот)
17:14 17:15 1 ч 54 мин
Поспелово
17:14 17:15 1 ч 54 мин
Мурзиха
17:19 17:20 1 ч 59 мин
Лекарево
17:19 17:20 1 ч 59 мин
Елабуга
Елабуга(автовокзал)
17:40 2 ч 20 мин