Расписание автобуса Казань - Грозный, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
11:00
Ульяновск
Ульяновск(автовокзал)
16:00 16:01 5 ч
Сызрань
Сызрань(Автовокзал)
18:00 18:01 7 ч
Балаково
Балаково(автостанция)
19:00 19:01 8 ч
Саратов
Саратов(Автовокзал)
21:30 21:31 10 ч 30 мин
Камышин
Камышин(Автовокзал)
00:10 00:11 13 ч 10 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
02:30 02:31 15 ч 30 мин
Элиста
Элиста(Автовокзал)
07:30 07:31 20 ч 30 мин
Артезиан
12:30 12:31 1 д 1 ч 30 мин
Кизляр
16:30 16:31 1 д 5 ч 30 мин
Грозный
Грозный(Центральный Автовокзал)
18:30 1 д 7 ч 30 мин