Расписание автобуса Казань - Иваново, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
10:00
Цивильск
Цивильск(автостанция)
12:20 12:21 2 ч 20 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
12:50 12:51 2 ч 50 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
14:40 14:41 4 ч 40 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
15:40 15:41 5 ч 40 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
16:40 16:41 6 ч 40 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
17:20 17:21 7 ч 20 мин
Смолино
18:10 18:11 8 ч 10 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
18:40 18:41 8 ч 40 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
19:20 19:21 9 ч 20 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
21:00 21:01 11 ч
Шуя
22:00 22:01 12 ч
Иваново
Иваново(Автовокзал)
23:45 13 ч 45 мин