Расписание автобуса Казань - Киров, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
22:00
Йошкар-Ола
Йошкар-ола(магазин Spar)
00:20 00:25 2 ч 20 мин
Оршанка(церковь)
00:40 00:45 2 ч 40 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
01:20 01:40 3 ч 20 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
02:00 02:05 4 ч
Арбаж(улица Комсомольская 2)
02:35 02:40 4 ч 35 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
03:20 03:40 5 ч 20 мин
Орлов(Загс)
04:20 04:25 6 ч 20 мин
Киров
Киров(Тц Новинка)
05:10 7 ч 10 мин