Расписание автобуса Казань - Киров, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Речной вокзал)
14:30
Казань
Казань(гостиница Волга)
14:59 15:00 29 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-ола(магазин Spar)
17:19 17:20 2 ч 49 мин
Оршанка(церковь)
17:49 17:50 3 ч 19 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
18:49 18:50 4 ч 19 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
19:19 19:20 4 ч 49 мин
Арбаж(улица Комсомольская 2)
19:49 19:50 5 ч 19 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
20:29 20:30 5 ч 59 мин
Орлов(Загс)
20:59 21:00 6 ч 29 мин
Киров
Киров(Тц Новинка)
22:00 7 ч 30 мин