Расписание автобуса Казань - Киров, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
15:00
Йошкар-Ола
Йошкар-ола(магазин Spar)
17:20 17:25 2 ч 20 мин
Оршанка(церковь)
17:40 17:45 2 ч 40 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
18:20 18:40 3 ч 20 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
19:00 19:05 4 ч
Арбаж(улица Комсомольская 2)
19:35 19:40 4 ч 35 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
20:20 20:40 5 ч 20 мин
Орлов(Загс)
21:20 21:25 6 ч 20 мин
Киров
Киров(Тц Новинка)
22:10 7 ч 10 мин