Расписание автобуса Казань - Киров, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
10:30
Арск
Арск(автовокзал)
11:40 11:41 1 ч 10 мин
Урняк
12:00 12:01 1 ч 30 мин
Балтаси
12:30 12:31 2 ч
Салаусь
12:45 12:46 2 ч 15 мин
Янгулово
12:50 12:51 2 ч 20 мин
Ура
13:00 13:01 2 ч 30 мин
Чутай(поворот)
13:20 13:21 2 ч 50 мин
Малмыж
14:00 14:01 3 ч 30 мин
Уржум
16:20 16:21 5 ч 50 мин
Нолинск(поворот)
17:00 17:01 6 ч 30 мин
Кырчаны
17:30 17:31 7 ч
Суна
17:45 17:46 7 ч 15 мин
Кумёны(поворот)
18:45 18:46 8 ч 15 мин
Кирово-Чепецк(поворот)
19:45 19:46 9 ч 15 мин
Киров
Киров(Автовокзал)
20:25 9 ч 55 мин