Расписание автобуса Казань - Киров, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Речной вокзал)
21:30
Казань
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
21:59 22:00 29 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(магазин Spar)
00:19 00:20 2 ч 49 мин
Оршанка(церковь)
00:49 00:50 3 ч 19 мин
Яранск(А-о Автовокзал)
01:19 01:20 3 ч 49 мин
Тужа(А-о Автовокзал)
01:49 01:50 4 ч 19 мин
Арбаж(улица Комсомольская 2)
02:19 02:20 4 ч 49 мин
Котельнич
Котельнич(Дом Культуры)
02:49 02:50 5 ч 19 мин
Орлов(Загс)
03:29 03:30 5 ч 59 мин
Киров
Киров(Тц Новинка)
04:30 7 ч