Расписание автобуса Казань - Кумертау, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
14:00
Алексеевское
15:20 15:21 1 ч 20 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
16:00 16:01 2 ч
Каргали
16:30 16:31 2 ч 30 мин
Азеево
16:55 16:56 2 ч 55 мин
Кузайкино
18:10 18:11 4 ч 10 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
19:00 19:01 5 ч
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
19:40 19:41 5 ч 40 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
20:20 20:21 6 ч 20 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
23:00 23:01 9 ч
Николаевка(перекресток)
01:00 01:01 11 ч
Белебей
Белебей(автовокзал)
01:49 01:50 11 ч 49 мин
Аксаково
02:04 02:05 12 ч 4 мин
Аксеново
02:54 02:55 12 ч 54 мин
Киргиз-мияки
03:44 03:45 13 ч 44 мин
Стерлибашево
05:04 05:05 15 ч 4 мин
Салават
Салават(автовокзал)
06:29 06:30 16 ч 29 мин
Мелеуз
Мелеуз(автовокзал)
07:29 07:30 17 ч 29 мин
Кумертау
Кумертау(Автовокзал)
08:00 18 ч