Расписание автобуса Казань - Кумертау, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Трк Тандем)
08:00
Чистополь
Чистополь(а-о Автовокзал)
10:19 10:20 2 ч 19 мин
Альметьевск
Альметьевск(Тц Западный)
11:59 12:00 3 ч 59 мин
Бугульма
Бугульма(остановка Автовокзал)
12:59 13:00 4 ч 59 мин
Бавлы
Бавлы(остановка Автовокзал)
13:29 13:30 5 ч 29 мин
Октябрьский(Трц Верба)
15:59 16:00 7 ч 59 мин
Белебей
Белебей(остановка Автовокзал)
17:09 17:10 9 ч 9 мин
Раевский(кафе Лилия)
18:29 18:30 10 ч 29 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(остановка Автовокзал)
19:59 20:00 11 ч 59 мин
Салават
Салават(остановка Автовокзал)
20:59 21:00 12 ч 59 мин
Мелеуз
Мелеуз(Казанская Церковь)
21:59 22:00 13 ч 59 мин
Кумертау
Кумертау(Остановка Автовокзал)
23:30 15 ч 30 мин