Расписание автобуса Казань - Куралово, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
15:00
Набережные Моркваши
15:59 16:00 59 мин
Лесные Моркваши
16:09 16:10 1 ч 9 мин
Верхний Услон
Верхний Услон(поворот)
16:29 16:30 1 ч 29 мин
Никольский
16:39 16:40 1 ч 39 мин
Шеланга(поворот)
16:39 16:40 1 ч 39 мин
Куралово(поворот)
16:54 16:55 1 ч 54 мин
Куралово
17:00 2 ч