Расписание автобуса Казань - Куралово, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
06:30
Набережные Моркваши
07:09 07:10 39 мин
Лесные Моркваши
07:14 07:15 44 мин
Верхний Услон
Верхний Услон(поворот)
07:29 07:30 59 мин
Никольский
07:34 07:35 1 ч 4 мин
Шеланга(поворот)
07:39 07:40 1 ч 9 мин
Куралово(поворот)
07:44 07:45 1 ч 14 мин
Куралово
07:50 1 ч 20 мин