Расписание автобусов Казань - Лаишево

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Лаишево 06:15
Казань(Центральный Автовокзал)
07:50
Лаишево
1 ч 35 мин
Казань - Лаишево 08:30
Казань(Центральный Автовокзал)
10:10
Лаишево
1 ч 40 мин
Казань - Лаишево 09:00
Казань(Южный Автовокзал)
10:30
Лаишево
1 ч 30 мин
Казань - Лаишево 10:25
Казань(Центральный Автовокзал)
12:05
Лаишево
1 ч 40 мин
Казань - Лаишево 10:55
Казань(Южный Автовокзал)
12:25
Лаишево
1 ч 30 мин
Казань - Лаишево 13:00
Казань(Центральный Автовокзал)
14:50
Лаишево
1 ч 50 мин
Казань - Лаишево 13:30
Казань(Южный Автовокзал)
15:00
Лаишево
1 ч 30 мин
Казань - Лаишево 15:00
Казань(Центральный Автовокзал)
16:40
Лаишево
1 ч 40 мин
Казань - Лаишево 15:30
Казань(Южный Автовокзал)
17:00
Лаишево
1 ч 30 мин
Казань - Лаишево 17:00
Казань(Центральный Автовокзал)
18:35
Лаишево
1 ч 35 мин
Казань - Лаишево 17:30
Казань(Южный Автовокзал)
19:00
Лаишево
1 ч 30 мин