Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
06:45
Столбище(поворот)
07:04 07:05 19 мин
Большие Кабаны
07:14 07:15 29 мин
Сокуры
07:24 07:25 39 мин
Бима(поворот)
07:29 07:30 44 мин
Каипы
07:34 07:35 49 мин
Егорьево
07:39 07:40 54 мин
Лаишево(поворот)
07:49 07:50 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
07:49 07:50 1 ч 4 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
07:59 08:00 1 ч 14 мин
Александровка
07:59 08:00 1 ч 14 мин
Лаишево
08:15 1 ч 30 мин