Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
06:15
Столбище(поворот)
06:34 06:35 19 мин
Большие Кабаны
06:44 06:45 29 мин
Сокуры
06:54 06:55 39 мин
Бима(поворот)
07:04 07:05 49 мин
Каипы
07:04 07:05 49 мин
Егорьево
07:14 07:15 59 мин
Державино(поворот)
07:19 07:20 1 ч 4 мин
Александровка
07:29 07:30 1 ч 14 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
07:49 07:50 1 ч 34 мин
Лаишево
07:50 1 ч 35 мин