Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
08:30
Столбище(поворот)
08:49 08:50 19 мин
Большие Кабаны
09:04 09:05 34 мин
Сокуры
09:14 09:15 44 мин
Бима(поворот)
09:19 09:20 49 мин
Каипы
09:24 09:25 54 мин
Егорьево
09:34 09:35 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
09:39 09:40 1 ч 9 мин
Александровка
09:49 09:50 1 ч 19 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
10:04 10:05 1 ч 34 мин
Лаишево
10:10 1 ч 40 мин