Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
09:00
Столбище(поворот)
09:19 09:20 19 мин
Большие Кабаны
09:29 09:30 29 мин
Сокуры
09:39 09:40 39 мин
Бима(поворот)
09:44 09:45 44 мин
Каипы
09:49 09:50 49 мин
Егорьево
09:54 09:55 54 мин
Лаишево(поворот)
10:04 10:05 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
10:04 10:05 1 ч 4 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
10:14 10:15 1 ч 14 мин
Александровка
10:14 10:15 1 ч 14 мин
Лаишево
10:30 1 ч 30 мин