Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
10:25
Столбище(поворот)
10:44 10:45 19 мин
Большие Кабаны
10:59 11:00 34 мин
Сокуры
11:09 11:10 44 мин
Бима(поворот)
11:14 11:15 49 мин
Каипы
11:19 11:20 54 мин
Егорьево
11:29 11:30 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
11:34 11:35 1 ч 9 мин
Александровка
11:44 11:45 1 ч 19 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
11:59 12:00 1 ч 34 мин
Лаишево
12:05 1 ч 40 мин