Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
10:55
Столбище(поворот)
11:14 11:15 19 мин
Большие Кабаны
11:24 11:25 29 мин
Сокуры
11:34 11:35 39 мин
Бима(поворот)
11:39 11:40 44 мин
Каипы
11:44 11:45 49 мин
Егорьево
11:49 11:50 54 мин
Лаишево(поворот)
11:59 12:00 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
11:59 12:00 1 ч 4 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
12:09 12:10 1 ч 14 мин
Александровка
12:09 12:10 1 ч 14 мин
Лаишево
12:25 1 ч 30 мин