Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
13:30
Столбище(поворот)
13:49 13:50 19 мин
Большие Кабаны
13:59 14:00 29 мин
Сокуры
14:09 14:10 39 мин
Бима(поворот)
14:14 14:15 44 мин
Каипы
14:19 14:20 49 мин
Егорьево
14:24 14:25 54 мин
Лаишево(поворот)
14:34 14:35 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
14:34 14:35 1 ч 4 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Александровка
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Лаишево
15:00 1 ч 30 мин