Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:30
Столбище(поворот)
17:49 17:50 19 мин
Большие Кабаны
17:59 18:00 29 мин
Сокуры
18:09 18:10 39 мин
Бима(поворот)
18:14 18:15 44 мин
Каипы
18:19 18:20 49 мин
Егорьево
18:24 18:25 54 мин
Лаишево(поворот)
18:34 18:35 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
18:34 18:35 1 ч 4 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Александровка
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Лаишево
19:00 1 ч 30 мин