Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
13:00
Столбище(поворот)
13:24 13:25 24 мин
Большие Кабаны
13:34 13:35 34 мин
Сокуры
13:49 13:50 49 мин
Бима(поворот)
13:54 13:55 54 мин
Каипы
13:59 14:00 59 мин
Егорьево
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Державино(поворот)
14:14 14:15 1 ч 14 мин
Александровка
14:24 14:25 1 ч 24 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
14:44 14:45 1 ч 44 мин
Лаишево
14:50 1 ч 50 мин