Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
15:30
Столбище(поворот)
15:49 15:50 19 мин
Большие Кабаны
15:59 16:00 29 мин
Сокуры
16:09 16:10 39 мин
Бима(поворот)
16:14 16:15 44 мин
Каипы
16:19 16:20 49 мин
Егорьево
16:24 16:25 54 мин
Лаишево(поворот)
16:34 16:35 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
16:34 16:35 1 ч 4 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
16:44 16:45 1 ч 14 мин
Александровка
16:44 16:45 1 ч 14 мин
Лаишево
17:00 1 ч 30 мин