Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
15:00
Столбище(поворот)
15:19 15:20 19 мин
Большие Кабаны
15:34 15:35 34 мин
Сокуры
15:44 15:45 44 мин
Бима(поворот)
15:49 15:50 49 мин
Каипы
15:54 15:55 54 мин
Егорьево
16:04 16:05 1 ч 4 мин
Державино(поворот)
16:09 16:10 1 ч 9 мин
Александровка
16:19 16:20 1 ч 19 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
16:34 16:35 1 ч 34 мин
Лаишево
16:40 1 ч 40 мин