Расписание автобуса Казань - Лаишево, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
17:00
Столбище(поворот)
17:19 17:20 19 мин
Большие Кабаны
17:29 17:30 29 мин
Сокуры
17:39 17:40 39 мин
Бима(поворот)
17:49 17:50 49 мин
Каипы
17:49 17:50 49 мин
Егорьево
17:59 18:00 59 мин
Державино(поворот)
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Александровка
18:14 18:15 1 ч 14 мин
Совхоз Имени 25-го Октября
18:34 18:35 1 ч 34 мин
Лаишево
18:35 1 ч 35 мин