Расписание автобуса Казань - Ленино-Кокушкино, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
17:15
Большие Клыки
17:24 17:25 9 мин
Самосырово
17:29 17:30 14 мин
Званка
17:39 17:40 24 мин
Кощаково
17:44 17:45 29 мин
Новое Шигалеево
17:49 17:50 34 мин
Старое Шигалеево
17:59 18:00 44 мин
Сады
18:04 18:05 49 мин
Салкын-Чишма
18:14 18:15 59 мин
Ленино-Кокушкино
18:20 1 ч 5 мин