Расписание автобуса Казань - Лениногорск, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:00
Большие Кабаны
17:19 17:20 19 мин
Сокуры
17:29 17:30 29 мин
Каипы
17:34 17:35 34 мин
Егорьево
17:39 17:40 39 мин
Державино(поворот)
17:44 17:45 44 мин
Смолдеярово
17:54 17:55 54 мин
Чирпы
17:59 18:00 59 мин
Именьково
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Полянка
18:09 18:10 1 ч 9 мин
Сорочьи Горы
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Алексеевское
18:34 18:35 1 ч 34 мин
Сахаровка
18:49 18:50 1 ч 49 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
19:14 19:15 2 ч 14 мин
Каргали
19:19 19:20 2 ч 19 мин
Азеево
19:49 19:50 2 ч 49 мин
Шахмайкино
19:54 19:55 2 ч 54 мин
Новошешминск(поворот)
19:59 20:00 2 ч 59 мин
Слобода Черемуховая
20:04 20:05 3 ч 4 мин
Красный Октябрь(совхоз)
20:09 20:10 3 ч 9 мин
Слобода Волчья
20:09 20:10 3 ч 9 мин
Черемшан
21:00 21:01 4 ч
Мордовская Кармалка
21:24 21:25 4 ч 24 мин
Бакирово
21:49 21:50 4 ч 49 мин
Шугурово
21:54 21:55 4 ч 54 мин
Лениногорск
22:20 5 ч 20 мин