Расписание автобуса Казань - Лениногорск, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
17:30
Большие Кабаны
17:49 17:50 19 мин
Сокуры
17:54 17:55 24 мин
Каипы
18:04 18:05 34 мин
Егорьево
18:09 18:10 39 мин
Державино(поворот)
18:14 18:15 44 мин
Смолдеярово
18:19 18:20 49 мин
Чирпы
18:24 18:25 54 мин
Именьково
18:29 18:30 59 мин
Полянка
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Сорочьи Горы
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Алексеевское
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Сахаровка
19:14 19:15 1 ч 44 мин
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
19:39 19:40 2 ч 9 мин
Каргали
19:44 19:45 2 ч 14 мин
Азеево
20:09 20:10 2 ч 39 мин
Шахмайкино
20:14 20:15 2 ч 44 мин
Новошешминск(поворот)
20:24 20:25 2 ч 54 мин
Слобода Черемуховая
20:29 20:30 2 ч 59 мин
Красный Октябрь(совхоз)
20:29 20:30 2 ч 59 мин
Слобода Волчья
20:34 20:35 3 ч 4 мин
Черемшан
21:20 21:21 3 ч 50 мин
Мордовская Кармалка
21:49 21:50 4 ч 19 мин
Бакирово
22:19 22:20 4 ч 49 мин
Шугурово
22:29 22:30 4 ч 59 мин
Лениногорск
23:00 5 ч 30 мин