Расписание автобуса Казань - Магнитогорск, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
15:45
Чистополь
Чистополь(Автовокзал)
17:40 17:41 1 ч 55 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
20:15 20:16 4 ч 30 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
21:20 21:21 5 ч 35 мин
Бавлы
Бавлы(автовокзал)
22:05 22:06 6 ч 20 мин
Октябрьский
Октябрьский(автовокзал)
00:50 00:51 9 ч 5 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
04:30 04:31 12 ч 45 мин
Архангельское
Архангельское(кассовый пункт)
06:45 06:46 15 ч
Инзер
Инзер(Автовокзал)
08:15 08:16 16 ч 30 мин
Белорецк
10:20 10:21 18 ч 35 мин
Магнитогорск
Магнитогорск(автовокзал)
12:30 20 ч 45 мин