Расписание автобуса Казань - Мензелинск, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
13:00
Богородское
13:24 13:25 24 мин
Кулаево
13:39 13:40 39 мин
Шали(поворот)
13:49 13:50 49 мин
Конь(поворот)
13:54 13:55 54 мин
Шадки(поворот)
14:24 14:25 1 ч 24 мин
Новый Арыш(поворот)
14:39 14:40 1 ч 39 мин
Машляк
15:04 15:05 2 ч 4 мин
Баскан
15:19 15:20 2 ч 19 мин
Кулущи
15:24 15:25 2 ч 24 мин
Нижние Яки
15:34 15:35 2 ч 34 мин
Уразбахтино(поворот)
15:44 15:45 2 ч 44 мин
Кирмени
15:49 15:50 2 ч 49 мин
Мамадыш(трасса М7)
16:04 16:05 3 ч 4 мин
Пятилетка
16:09 16:10 3 ч 9 мин
Костенеево
16:24 16:25 3 ч 24 мин
Мурзиха
16:29 16:30 3 ч 29 мин
Лекарево
16:39 16:40 3 ч 39 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
16:59 17:00 3 ч 59 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
17:29 17:30 4 ч 29 мин
Мензелинск
Мензелинск(автовокзал)
18:40 5 ч 40 мин