Расписание автобуса Казань - Мензелинск, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
16:30
Богородское
16:49 16:50 19 мин
Кулаево
16:59 17:00 29 мин
Шали(поворот)
17:09 17:10 39 мин
Конь(поворот)
17:14 17:15 44 мин
Шадки(поворот)
17:39 17:40 1 ч 9 мин
Новый Арыш(поворот)
17:44 17:45 1 ч 14 мин
Машляк
18:09 18:10 1 ч 39 мин
Баскан
18:19 18:20 1 ч 49 мин
Нижняя Сунь
18:24 18:25 1 ч 54 мин
Нижние Яки
18:34 18:35 2 ч 4 мин
Уразбахтино(поворот)
18:39 18:40 2 ч 9 мин
Кирмени
18:44 18:45 2 ч 14 мин
Мамадыш(трасса М7)
18:54 18:55 2 ч 24 мин
Пятилетка
18:59 19:00 2 ч 29 мин
Костенеево
19:09 19:10 2 ч 39 мин
Мурзиха
19:14 19:15 2 ч 44 мин
Лекарево
19:24 19:25 2 ч 54 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
19:39 19:40 3 ч 9 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
20:04 20:05 3 ч 34 мин
Мензелинск
Мензелинск(автовокзал)
21:00 4 ч 30 мин