Расписание автобуса Казань - Москва, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
16:15
Казань
Казань(жд вокзал-стоянка)
16:30 16:40 15 мин
Волжск
Волжск(автовокзал)
18:00 18:10 1 ч 45 мин
Звенигово(Атп)
18:59 19:00 2 ч 44 мин
Чебоксары
Чебоксары(жд вокзал)
19:59 20:00 3 ч 44 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(метро Пролетарская)
00:29 00:30 8 ч 14 мин
Владимир
Владимир(Гипермаркет Глобус)
02:59 03:00 10 ч 44 мин
Москва
Москва(Казанский жд вокзал)
07:00 14 ч 45 мин