Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
09:20
Шали(поворот)
09:49 09:50 29 мин
Конь(поворот)
09:54 09:55 34 мин
Отар-Дубровка(поворот)
10:19 10:20 59 мин
Новый Арыш(поворот)
10:34 10:35 1 ч 14 мин
Машляк
11:04 11:05 1 ч 44 мин
Баскан
11:14 11:15 1 ч 54 мин
Нижние Яки
11:29 11:30 2 ч 9 мин
Кирмени
11:44 11:45 2 ч 24 мин
Мамадыш(трасса М7)
11:59 12:00 2 ч 39 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
12:44 12:45 3 ч 24 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
13:15 3 ч 55 мин