Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(жд вокзал)
08:00
Казань
Казань(театр им. Камала)
08:05 08:06 5 мин
Казань
Казань(Тц Кольцо)
08:07 08:08 7 мин
Казань
Казань(Корстон)
08:10 08:11 10 мин
Казань
Казань(Советская площадь)
08:15 08:16 15 мин
Казань
Казань(кафе Полет)
08:17 08:18 17 мин
Казань
Казань(улица Космонавтов)
08:20 08:21 20 мин
Мамадыш(улица Агрохимиков)
10:20 10:21 2 ч 20 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
11:05 11:06 3 ч 5 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
12:05 4 ч 5 мин