Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
13:10
Шали
13:59 14:00 49 мин
Конь(поворот)
14:04 14:05 54 мин
Отар-Дубровка(поворот)
14:29 14:30 1 ч 19 мин
Новый Арыш(поворот)
14:49 14:50 1 ч 39 мин
Машляк
15:19 15:20 2 ч 9 мин
Баскан
15:29 15:30 2 ч 19 мин
Нижние Яки
15:49 15:50 2 ч 39 мин
Кирмени
16:04 16:05 2 ч 54 мин
Мамадыш(трасса М7)
16:14 16:15 3 ч 4 мин
Пятилетка
16:19 16:20 3 ч 9 мин
Черенга
16:29 16:30 3 ч 19 мин
Казыли
16:39 16:40 3 ч 29 мин
Мурзиха
16:44 16:45 3 ч 34 мин
Лекарево
16:59 17:00 3 ч 49 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
17:19 17:20 4 ч 9 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
17:45 4 ч 35 мин