Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
11:45
Шали(поворот)
12:14 12:15 29 мин
Конь(поворот)
12:19 12:20 34 мин
Отар-Дубровка(поворот)
12:44 12:45 59 мин
Новый Арыш(поворот)
12:59 13:00 1 ч 14 мин
Машляк
13:29 13:30 1 ч 44 мин
Баскан
13:39 13:40 1 ч 54 мин
Нижние Яки
13:54 13:55 2 ч 9 мин
Кирмени
14:09 14:10 2 ч 24 мин
Мамадыш(трасса М7)
14:24 14:25 2 ч 39 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
15:09 15:10 3 ч 24 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
15:40 3 ч 55 мин