Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(жд вокзал)
10:45
Казань
Казань(театр им. Камала)
10:50 10:51 5 мин
Казань
Казань(Тц Кольцо)
10:52 10:53 7 мин
Казань
Казань(Корстон)
10:55 10:56 10 мин
Казань
Казань(Советская площадь)
11:00 11:01 15 мин
Казань
Казань(кафе Полет)
11:02 11:03 17 мин
Казань
Казань(улица Космонавтов)
11:05 11:06 20 мин
Мамадыш(улица Агрохимиков)
13:05 13:06 2 ч 20 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
13:50 13:51 3 ч 5 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
14:50 4 ч 5 мин