Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
13:45
Шали(поворот)
14:14 14:15 29 мин
Конь(поворот)
14:19 14:20 34 мин
Отар-Дубровка(поворот)
14:44 14:45 59 мин
Новый Арыш(поворот)
14:59 15:00 1 ч 14 мин
Машляк
15:29 15:30 1 ч 44 мин
Баскан
15:39 15:40 1 ч 54 мин
Нижние Яки
15:54 15:55 2 ч 9 мин
Кирмени
16:09 16:10 2 ч 24 мин
Мамадыш(трасса М7)
16:24 16:25 2 ч 39 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
17:09 17:10 3 ч 24 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
17:40 3 ч 55 мин