Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(жд вокзал)
12:50
Казань
Казань(театр им. Камала)
12:55 12:56 5 мин
Казань
Казань(Тц Кольцо)
12:57 12:58 7 мин
Казань
Казань(Корстон)
13:00 13:01 10 мин
Казань
Казань(Советская площадь)
13:05 13:06 15 мин
Казань
Казань(кафе Полет)
13:07 13:08 17 мин
Казань
Казань(улица Космонавтов)
13:10 13:11 20 мин
Мамадыш(улица Агрохимиков)
15:10 15:11 2 ч 20 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
15:55 15:56 3 ч 5 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
16:55 4 ч 5 мин