Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
16:10
Шали(поворот)
16:39 16:40 29 мин
Конь(поворот)
16:44 16:45 34 мин
Отар-Дубровка(поворот)
17:09 17:10 59 мин
Новый Арыш(поворот)
17:29 17:30 1 ч 19 мин
Машляк
17:54 17:55 1 ч 44 мин
Баскан
18:09 18:10 1 ч 59 мин
Нижние Яки
18:24 18:25 2 ч 14 мин
Кирмени
18:39 18:40 2 ч 29 мин
Мамадыш(трасса М7)
18:49 18:50 2 ч 39 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
19:39 19:40 3 ч 29 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
20:10 4 ч