Расписание автобуса Казань - Набережные Челны, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
18:30
Шали(поворот)
18:59 19:00 29 мин
Конь(поворот)
19:04 19:05 34 мин
Отар-Дубровка(поворот)
19:29 19:30 59 мин
Новый Арыш(поворот)
19:49 19:50 1 ч 19 мин
Машляк
20:14 20:15 1 ч 44 мин
Баскан
20:29 20:30 1 ч 59 мин
Нижние Яки
20:44 20:45 2 ч 14 мин
Кирмени
20:59 21:00 2 ч 29 мин
Мамадыш(трасса М7)
21:09 21:10 2 ч 39 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
21:59 22:00 3 ч 29 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
22:30 4 ч