Расписание автобусов Казань - Нижнекамск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Нижнекамск 07:10
Казань(Центральный Автовокзал)
12:00
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч 50 мин
Казань - Набережные Челны 08:35
Казань(Южный Автовокзал)
12:15
Нижнекамск(автовокзал)
3 ч 40 мин
Казань - Нижнекамск 11:00
Казань(Центральный Автовокзал)
15:20
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч 20 мин
Казань - Нижнекамск 11:40
Казань(Южный Автовокзал)
16:20
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Нижнекамск 13:00
Казань(Центральный Автовокзал)
17:00
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч
Казань - Нижнекамск 13:30
Казань(Южный Автовокзал)
18:10
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Нижнекамск 15:15
Казань(Центральный Автовокзал)
19:50
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч 35 мин
Казань - Нижнекамск 15:40
Казань(Южный Автовокзал)
20:20
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Казань - Нижнекамск 17:30
Казань(Центральный Автовокзал)
21:35
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч 5 мин
Казань - Нижнекамск 18:00
Казань(Южный Автовокзал)
22:30
Нижнекамск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Казань - Нижнекамск 18:00
Казань(Восточный Автовокзал)
23:15
Нижнекамск(А-о Автовокзал)
5 ч 15 мин