Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
11:40
Лаишево(поворот)
12:39 12:40 59 мин
Сорочьи Горы(поворот)
13:04 13:05 1 ч 24 мин
Алексеевское
13:19 13:20 1 ч 39 мин
Сахаровка
13:34 13:35 1 ч 54 мин
Чистопольский поворот
14:04 14:05 2 ч 24 мин
Галактионово
14:34 14:35 2 ч 54 мин
Малый Толкиш
14:39 14:40 2 ч 59 мин
Средний Толкиш
14:49 14:50 3 ч 9 мин
Большой Толкиш
14:59 15:00 3 ч 19 мин
Старошешминск
15:09 15:10 3 ч 29 мин
Камские Поляны
15:29 15:30 3 ч 49 мин
Сухарево
15:54 15:55 4 ч 14 мин
Нижнекамск
16:20 4 ч 40 мин