Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
07:10
Шали
07:59 08:00 49 мин
Конь(поворот)
08:04 08:05 54 мин
Отар-Дубровка(поворот)
08:29 08:30 1 ч 19 мин
Новый Арыш(поворот)
08:49 08:50 1 ч 39 мин
Машляк
09:14 09:15 2 ч 4 мин
Баскан
09:30 09:31 2 ч 20 мин
Кулущи
09:34 09:35 2 ч 24 мин
Кирмени
09:54 09:55 2 ч 44 мин
Омары(поворот)
09:59 10:00 2 ч 49 мин
Мамадыш(трасса М7)
10:05 10:06 2 ч 55 мин
Пятилетка
10:09 10:10 2 ч 59 мин
Черенга
10:14 10:15 3 ч 4 мин
Яковлево(поворот)
10:19 10:20 3 ч 9 мин
Костенеево
10:19 10:20 3 ч 9 мин
Казыли
10:24 10:25 3 ч 14 мин
Мурзиха
10:24 10:25 3 ч 14 мин
Лекарево
10:34 10:35 3 ч 24 мин
Колосовка(поворот)
10:44 10:45 3 ч 34 мин
Большая Тарловка
10:44 10:45 3 ч 34 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
10:50 10:51 3 ч 40 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
11:15 11:16 4 ч 5 мин
Нижнекамск
Нижнекамск(автовокзал)
12:00 4 ч 50 мин