Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
18:00
Тюлячи
19:10 19:11 1 ч 10 мин
Машляк
20:08 20:09 2 ч 8 мин
Баскан
20:18 20:19 2 ч 18 мин
Нижние Яки
20:38 20:39 2 ч 38 мин
Мамадыш
21:05 21:06 3 ч 5 мин
Елабуга
Елабуга(автовокзал)
21:55 21:56 3 ч 55 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
22:25 22:26 4 ч 25 мин
Нижнекамск
Нижнекамск(А-о Автовокзал)
23:15 5 ч 15 мин