Расписание автобуса Казань - Нижнекамск, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Южный Автовокзал)
13:30
Лаишево(поворот)
14:29 14:30 59 мин
Сорочьи Горы(поворот)
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Алексеевское
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Сахаровка
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Чистопольский поворот
15:54 15:55 2 ч 24 мин
Галактионово
16:24 16:25 2 ч 54 мин
Малый Толкиш
16:29 16:30 2 ч 59 мин
Средний Толкиш
16:39 16:40 3 ч 9 мин
Большой Толкиш
16:49 16:50 3 ч 19 мин
Старошешминск
16:59 17:00 3 ч 29 мин
Камские Поляны
17:19 17:20 3 ч 49 мин
Сухарево
17:44 17:45 4 ч 14 мин
Нижнекамск
18:10 4 ч 40 мин